Ноябрь в джаз-клубе «Союз композиторов»

Дата мероприятия: 1 Ноября 2009 - 30 Ноября 2009
1 ноября, 17.00 – "Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов". "Funky House Band" (Россия): Олег Янгуров (бас), Артур Гимаев (труба), Павел Скорняков (саксофон), Руслан Янбаев  (клавишные), Рустем Каримов (барабаны), Сергей Косых.

1 ноября, 20.30 – группа "Стиляги Band": Анастезия (вокал), Депеш (вокал), Куди (ударные), Чир (гитара, вокал), Князь (клавишные, аккордеон), Фил (саксофон), Билли (бас).

2, 9, 16, 23 и 30 ноября, 19.30 – школа танцев «CASA DE LATINA» (румба, мамбо, сальса, ча-ча-ча), Куба.
   
3 ноября, 20.30 – Анна Бутурлина (вокал, джаз).

3 ноября, 22.00 – "Bratislava Hot Serenaders" Big Band (Словакия).

3, 10, 17 и 24 ноября, 23.00 – джем-сейшен с Евгением Гречищевым (Россия).

4 ноября, 20.30 – группа "Venger Collective"(acid jazz, soulfunk,l ounge): Александр Лыгин (акустическая гитара), Владислав Венгеровский (электрогитара), Павел Титов (бас), Маркелл Титов (ударные), Юля Терещенко (вокал), Андрей Шестаков (перкуссия), Владислав Дашкевич (труба), Александр Лагутенко (тромбон), Тигран Хачатрян (клавиши).

5, 6 и 7 ноября, 20.30 – "Малгрю Миллер трио": (Mulgrew Miller), (фортепиано, джаз – США), Ivan Tailor (бас), Rodney Green (ударные).

8 ноября, 17.00 – "Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов". Никита Зельцер (фортепиано), Россия.

8 ноября, 20.30 – Петр Подгородецкий (вокал, блюз), Сергей Коньков (гитара), Евгений Мусатов (бас), Максим Олейник (ударные).

10 и 24 ноября, 20.30 – ансамбль Олега Киреева (саксофон, джаз). Вечер традиционного джаза: Олег Киреев (саксофон), Евгений Гречищев (фортепиано), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные).

11 ноября, 20.30 – Терри Барбер (Terry Barber), США.
   
12, 13 и 14 ноября, 20.30 – Азиза Миллер (Aziza Miller; вокал, джаз – США), Олег Киреев (саксофон), Евгений Гречищев (фортепиано), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные).

15 ноября, 17.00 – "Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов". Ансамбль "Позитив" (Россия):  Александр Папий (гитара), Владимир Нестеренко (фортепиано, флейта), Тимур Некрасов (тенор-саксофон), Макар Новиков (контрабас), Александр Зингер (ударные).

15 ноября, 20.30 – ансамбль "Soledad Orquesta" с программой "Аргентинское танго" (танго): Дмитрий Коваленко (аккордеон), Александр Рязанов (скрипка), Марат Мансырев (клавишные), Евгений Козлов (бас), Роман Зорькин (гитара).

17 ноября, 20.30 – "Валерий Пономарев биг бэнд" (джаз, труба), Россия и США.

18 ноября, 20.30 – Алексей Сканави приглашает...

19 ноября, 20.30 – "Джаз-гостиная" Михаила Грина приглашает... Алексей Кузнецов (гитара), Россия.

20 ноября, 20.30 – Евгений Маргулис (гитара, вокал) & Алексей Белов "White" (гитара, вокал) и группа "Удачное приобретение": Алексей Белов "White" (гитара, вокал), Евгений Маргулис ( гитара, вокал), Алексей Белов "jr" ( клавишные, бэк-вокал), Борис Дудин  (бас-гитара, бэк-вокал), Николай Балакирев (барабаны).

21 и 28 ноября, 20.30 – ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон) (джаз-рок, фанки-фьюжн): Алексей Самарин (фортепиано, клавишные), Сергей Слободин (бас-гитара), Эдуард Петрухин (ударные).

22 ноября, 17.00 – "Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов". Владимир Голоухов (вибрафон) и Witnesses of Fusion (Россия): Олег Щеголев (гитара), Богдан Фахрудинов (ударные), Вячеслав Логутин (бас).

22 ноября, 20.30 – "Aflamencados" (фламенко): Елена Таскаева (танец), Екатерина Опарышева (танец), Татьяна  Шишкова (вокал), Павел Баталин (гитара), Борис Третьяков (гитара), Кирилл Россолимо (кахон).

25 ноября, 20.30 – Дмитрий Илугдин (фортепиано, джаз) представляет новую программу "Vision of Sound": Дмитрий Илугдин (фортепиано, клавишные) и Евгений Шариков (бас-гитара).

26 и 27 ноября, 20.30 – Рэй Гаскинс (Ray Gaskins), (саксофон, вокал, клавиши, джаз – США), Олег Киреев (саксофон), Евгений Гречищев (фортепиано), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные).

29 ноября, 17.00 - "Джазовая лаборатория" в джаз-клубе "Союз композиторов". Екатерина Черноусова (ф-но, вокал), Россия.

29 ноября, 20.30 – Сьенна Дален (Sienna Dahlen; вокал, гитара, джаз, фолк, рок – Канада – Дания), Мадс Барентцен (Mads Baerentzen; фортепиано), Мортон Рамсбоэль (Morton Ramsboel; бас).


Поделиться:
 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.