Группа Coldplay работает над новым альбомом

Время публикации: 3 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Ведущий вокалист группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) рассказал, что они уже записывают новые песни для своей следующей пластинки, которая последует за альбомом прошлого года Mylo Xyloto.

Кроме того, коллектив посмеялся над слухами о том, что они собираются сделать перерыв в творческой деятельности на три года. Звезда рассказал газете Daily Star: «Я писал новые песни, так как думаю о будущем группы. Мне посчастливилось заниматься тем, что мне нравится, и я не намерен останавливаться. Эти слухи о трехгодичном перерыве появились после того, как я сказал на концерте в Австралии, что мы, скорее всего, не вернемся туда в последующие три года. Это правда, потому что все зависит от того, как будет проходить наш мировой тур. Мы ни в коем случае не собираемся делать трехгодичный перерыв». 

Крис сказал, что группа продолжает создавать музыку еще и потому, что хотят поддержать детскую благотворительность: «Если мы не будем усердно трудиться, мы заработаем мало денег на благотворительность детям для компании Kids Company. Это постоянно мотивирует нас двигаться дальше. Мы занимаемся благотворительностью и в настоящее время. Мы пытались купить дом для этой организации, но нас кто-то обошел. Наверное, Radiohead предложили им за него большую сумму».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.