Стали известны подробности московского райдера Леди Гага

Время публикации: 30 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Как известно, 12 декабря в Москве состоится феерический концерт Леди Гага (Lady Gaga) в рамках мирового турне Born This Way Ball. Королева монстров посетит Россию впервые и представит поклонникам свой последний альбом, а также хиты предыдущих пластинок. 

По сообщениям СМИ, шоу обещает стать самым грандиозным и непредсказуемым в мире. Десятки грузовиков оборудования, тысячи киловатт света, которые превратят сцену в настоящий замок, – по словам организаторов, масштабы представления необъятны. Сама поп-дива отмечает, что она совместно со всей своей командой трудилась многие месяцы, чтобы создать шоу подобного уровня: «The Born This Way Ball – это рок-опера с элементами электронной музыки и металла, – рассказывает певица. – Это сказка о начале всего, зарождении «королевства славы». Это шоу о том, как мы приходим в этот мир, и о том, как торжественно уходим». 

Но не только шоу поп-звезды обещает быть неординарным. В райдере Гаги тоже обнаружились некоторые любопытные пункты. Итак, в гримерной комнате певицы перед концертом обязательно должны быть:

– блендер и экстрадлинные зубочистки 
– 2 спелых авокадо
– хот-дог из тофу
– сыр чедар и моцарелла в неограниченном количестве
– свежие овощи
– нектар агавы
– тайский чай
– горячий шоколад
– органическая кокосовая вода
– 6 маленьких клюквенных соков без сахара и консервантов.

Леди Starlight, принимающая участие в турне совместно с Леди Гага, была более сдержанна, по мнению организаторов, и попросила лишь два сваренных яйца, свежий шпинат и растворимый кофе.





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.