DJ Tiesto и Боно выпускают благотворительный альбом

Время публикации: 22 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
DJ Tiesto будет работать с Боно (Bono) над совместным благотворительным альбомом. Популярный диджей выпускает совместный альбом с Боно, чтобы собрать деньги для организации по борьбе со СПИДом, соучредителем которой является солист группы U2.

На пластинке Dance (RED), Save Lives будут представлены треки Кельвина Харриса (Kelvin Harrison), Авичи (Avicii), Diplo и, конечно же, Tiesto с Боно.

В своем официальном заявлении Tiesto написал: «Когда я оказался в Африке в 2006 году, я был поражен количеством больных СПИДом. Сейчас у мира есть невероятная возможность сделать так, чтобы к 2015 году все новорожденные не были носителями ВИЧ, и мир музыки приложит все силы, чтобы это произошло».

Альбом выйдет 27 ноября, в том числе на YouTube будет демонстрироваться прямая трансляция сетов от Tiesto и других артистов фестиваля Stereosonic, который будет проходить в Мельбурне во Всемирный день борьбы со СПИДом (1–2 декабря).

Генеральный директор благотворительного фонда Дебора Дуган (Deborah Dugan) сказала: «Tiesto и его друзья делают неоценимый вклад в эту борьбу. Они зажигают огонь, который так нужен для того, чтобы освещать проблему СПИДа».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.