Papa Roach выступят в Москве

Время публикации: 14 Ноября 2012
Источник: BillBoard
Американская альтернативная группа Papa Roach приедет в Москву. 18 ноября калифорнийцы дадут концерт в клубе Arena Moscow.

Со времени предыдущего визита калифорнийских альтернативщиков в Россию прошло всего-то чуть больше года, но у них есть серьезный повод для того, чтобы вернуться, –выход нового альбома, который был спродюсирован вокалистом Sixx: A.M. Джеймсом Майклом (James Michel) и получил название The Connection. И в этот раз парой концертов все не ограничится. Группа проведет целый тур по России и сыграет также в Новгороде, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге. Жители России одними из первых услышат новую программу: перед нашей страной в гастрольном графике группы фигурирует только один концерт в Белоруссии.

Сообщается, что сет-лист вряд ли обновится полностью, ведь ни одно выступление Papa Roach не обходится без проверенных хитов. Тем не менее их концерты не бывают скучными. Джейкоби Шэддикс (Jacoby Shaddix) и компания работают на совесть и выдают потрясающе мощные, энергичные шоу, каждым концертом доказывая, что не зря они в начале 2000-х стали героями мейнстрима, завоевав признание и любовь публики сразу же с выходом первого альбома Infest, который на данный момент стал уже трижды платиновым. Тогдашние подростки стали взрослыми, но поколение MTV не забывает своих героев – продолжает ходить на концерты и подпевать любимым песням, обеспечивая Papa Roach хорошие сборы и подпитывая их своей энергией.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.