Утвержден список ведущих «Евровидения»

Время публикации: 7 Мая 2009
Автор: Стася Соколова

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст назвал имена ведущих первого и второго полуфиналов и финала конкурса песни "Евровидение" в Москве.

Как стало известно FashionTime, оба полуфинала конкурса будут вести супермодель Наталья Водянова и телеведущий Андрей Малахов, а финал – певица Алсу и телеведущий Иван Ургант.

Каждый представитель четверки - фигура знаковая для отечественного медиапространства, моды и шоу-бизнеса. Так, Андрей Малахов считается одним из самых профессиональных ТВ-журналистов, он ведущий культовых для российского телевидения проектов"Большая стирка" и "Пусть говорят". Иван Ургант на сегодняшний день является едва ли не самой востребованной медийной персоной - на Первом федеральном канале он ведет программы "Смак", "Волшебный мир Уолта Диснея", "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница". Алсу – популярная певица, которая представляла страну на конкурсе "Евровидение" в 2000 году с песней "Solo" и заняла второе место. Помимо прочего, она известна сотрудничеством с западными звездами вроде Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias). Наталья Водянова - самая знаменитая российская супермодель, входящая в число самых высокоплачиваемых манекенщиц мира.

Напомним, что представлять Россию на "Евровидении" будет победительница "Фабрики звезд-7" украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мамо".

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.