The Rolling Stones объявили дату юбилейного концерта

Время публикации: 16 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Величайшая рок-н-ролльная группа в мире The Rolling Stones наконец объявила дату концерта, посвященного 50-летию группы. Первое за последние пять лет живое выступление музыкантов пройдет в Лондоне в конце ноября. 

Дату юбилейного выступления легендарного британского квартета держали в тайне до последнего. Но на днях фронтмен группы Мик Джаггер (Mick Jagger) официально подтвердил в интервью Radio 2, что The Rolling Stones выступит в полном составе несколько раз в этом году, перед тем как дать большую серию концертов. 

Мик Джаггер, Кит Ричардс (Keith Richards), Рон Вуд (Ronnie Wood) и Чарли Уоттс (Charlie Watts) сообщили, что готовят два шоу в Лондоне 25 и 29 ноября на сцене O2 Arena, а также два концерта в американском спорткомплексе Prudential Center, которые пройдут 15 и 16 декабря.

«Скоро мы вернемся на сцену, чтобы сыграть для вас в двух городах, где знают, что такое рок-н-ролл», – говорится в видеообращении группы.

Сегодня участникам знаменитой четверки от 65 до 71 года. Последний раз в полном составе группа собиралась во время тура Bigger Bang в 2007 году.

Фото: Alloverpress Russia


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.