Новая песня Уитни Хьюстон выйдет в ноябре

Время публикации: 4 Октября 2012
Источник: BillBoard
13 ноября выйдет первый посмертный сборник погибшей в этом феврале Уитни Хьюстон (Whitney Houston) - "I Will Always Love You - The Best of Whitney Houston". Помимо уже известных хитов в альбом войдет совершенно новая версия песни "I Look To You", исполненная дуэтом с Ар Келли (R. Kelly).

"Дуэт с Ар Келли – это просто бомба, – рассказывает продюсер Клайв Дэвис, опекавший Хьюстон с самого начала ее карьеры. – Думаю, каждый навсегда запомнит тот момент, когда услышит эту вещь в первый раз".

Альбом выйдет в нескольких форматах, в том  числе как одинарный и двойной CD. Во все форматы войдет еще одна, прежде не изданная песня Уитни – "Never Give Up", а также такие хиты, как "I Will Always Love You", "Saving All My Love For You", "I Wanna Dance With Somebody", и другие. А 27-го числа в магазинах появится фотоальбом "Whitney: "Tribute To An Icon", в который попадут работы двадцати двух известных фотографов, сотрудничавших с Хьюстон на протяжении ее карьеры, начинавшейся, как известно, в модельном бизнесе.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.