Black Star Club pres. выступление Tara McDonald

Дата мероприятия: 13 Марта 2009 - 13 Марта 2009
13 марта 2009 года, в пятницу, Black Star Club при поддержке торговой марки KENT представляет живое выступление Tara McDonald, популярнейшей хаус-вокалистки Великобритании!  За свою карьеру она успела поработать с лучшими из лучших в электронной музыке - Axwell (их совместный сингл "Feel The Vibe (Till The Morning Comes)" стал гимном 2005 года и достиг высших строчек танцевальных чартов многих стран, а также номинировался на позицию "Лучший сингл года" по версии House Music Awards), Planet Funk (дебютный и самый яркий трек "Chase The Sun" сразу сделал группу легендарной, а голос Тары добавил мистики и внутренней силы в бесподобную гармонию итальянских музыкантов), Armand Van Helden ("My My My Funkuary" стал, пожалуй, лучшим синглом во многом благодаря сексуальному голосу Тары и покорил  Ибицу в 2006 году).
 
Tara McDonald стала известной из-за сета "My My My" от Armand Van Helden, а также после создания релиза  "Feel The Vibe" совместно с швейцарским маэстро Axwell. Стоит отметить, что профессиональная вокалистка выступала в престижных клубах Европы и  участвовала в масштабных рейвах на Ибице и в Лондоне.

Сейчас певица сотрудничает с лучшим диджеем на планете по версии "DJ Awards -2008" - David Guetta. Их совместные работы "Delirious" и "You're Not Alone" лидируют в музыкальных чартах США и Европы! Единственное живое выступление гениальной вокалистки Tara McDonald состоится 13 марта в Black Star Club!

На крыше ТРЦ "Европейский", 7-й этаж, Black Star Club
Open Doors: 00.00
Special guest: Tara McDonald
Dj’s: M.Э.G, Zhukovsky
Face Control / Dress  Code


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.