Концерт «Океана Ельзи» в Stadium.Live

Дата мероприятия: 15 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Закончив грандиозный тур в поддержку альбома-бестселлера "Dolce Vita" и спустя полгода после триумфального  выступления с оркестром в Государственном кремлевском дворце в феврале киевская группа "Океан Ельзи" прибыла в Москву по не менее важному поводу – открывать новую концертную площадку Stadium.Live у метро "Сокол".

Московские поклонники, как всегда, обеспечили Святославу Вакарчуку и его коллегам аншлаг, заодно оценив достоинства концертного зала-трансформера. Киевляне не стали брать большую паузу. 15 июня "Океан Ельзи" снова выступит в Stadium.Live. На этот раз публику ждет проверенная и любимая формула – концерт по заявкам. Поклонники коллективными усилиями составят сет-лист концерта. Голосование за песни, которые должны прозвучать в Stadium.Live, открыто на сайте российского Billboard. В рамках спецпроекта журнала Billboard "Твой концерт" фэнам предлагается выбрать самую любимую песню украинской рок-группы.

Десять композиций, которые наберут наибольшее число голосов, прозвучат в программе концерта 15 июня. Поклонникам стоит поторопиться, голосование закончится 11 июня. Вторую часть трек-листа составят сами музыканты.


15 июня 2012 года
Начало: 20.30


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.