BOB SINCLAR в Arena Moscow

Дата мероприятия: 29 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Этой весной в Москву с единственным выступлением вернется непревзойденный король мировых house-танцполов – французский диджей BOB SINCLAR.
 
На сегодняшний день он, без сомнения, один из самых успешных артистов в танцевальной сегменте поп-музыки. Каждый его трек заряжен абсолютной энергией и пропитан всепоглощающей страстью. Хиты «Love Generation», «World, Hold On», «Sound Of Freedom», «Rock This Party» достигали первых строчек хит-парадов по всему миру, не исключая и колоссальный успех в рейтингах российских радиостанций.
 
BOB SINCLAR постоянно гастролирует, выступая в лучших клубах планеты – Нью-Йорк, Париж, Ибица, Майами, Лас-Вегас, Рио-де-Жанейро – вот лишь небольшая часть городов, в которых он отыграет в ближайшие пару месяцев.

Дважды номинант Grammy, автор гимна чемпионата мира по футболу в Германии, неоднократный обладатель звания «Автор лучшего клубного хита года» в Billboard Awards приедет в Москву с новой программой со своего последнего альбома «Disco Crash», в записи которого приняли участие такие поп-звезды, как Pitbul, Snoop Dogg, Sophie Ellis Bextor, Sean Paul и другие. Трек с нового альбома «Rock the Boat» уже можно услышать в плотной ротации на радиостанции DFM.

В эту ночь в поддержку BOB SINCLAR на мероприятии также выступят яркие представители российской house-сцены: SUHOV, DMITRY FILATOV, TITO, AUDIO GIRLS.


29 апреля 2012 года
23:55–06:00
Arena Moscow


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.