Концерт Андреа Бочелли в Концертном зале в Барвихе Luxury Village

Дата мероприятия: 27 Января 2009 - 14 Февраля 2009

14 февраля в Концертном зале в Барвихе Luxury Village встретятся два всемирно известных итальянских имени - Pasquale Bruni и Андреа Бочелли (Andrea Bocelli). Каждый из них завоевал признание и любовь поклонников по всему миру в совершенно разных областях искусства.

Индивидуальность и неповторимый стиль являются отличительными чертами ювелирной марки Pasquale Bruni, основателем которой является один из самых известных ювелиров современности Паскуале Бруни (Pasquale Bruni).

Андреа Бочелли, со своей стороны, виртуоз и феномен в музыкальном мире. Ему, так же как и Паскуале Бруни в ювелирном искусстве, удалось объединить классическую и популярную музыку.  Как и Лучано Паваротти, Бочелли несет высокое искусство в массы, прививая любовь к опере среди широкого круга слушателей. Он успел спеть дуэтом с Эросом Рамазотти ("Musica E"), Kenny G ("Mi Manchi"), Селин Дион ("The Prayer"), Анной Нетребко (Застольная из оперы "Травиата" (Classical brit awards 2008), Кристиной Агилерой ("Somos Novios (It’s Impossible)").

Поклонники  смогут оценить уникальную красоту не только творчества певца, но и ювелирных украшений марки Pasquale Bruni, которые будут представлены на выставке. Также для гостей в программе мероприятия – изысканный коктейль.

Билеты на концерт можно заказать по телефону (495) 933-73-63 или приобрести в кассах по адресам:

       • Третьяковский пр., 7
       • ЦУМ,  ул. Петровка, 2
       • Барвиха Luxury Village, 8-й км Рублево-Успенского шоссе

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.