Концерт Бритни Спирс в СК «Олимпийский»

Дата мероприятия: 24 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
Она возвращается с новым грандиозным шоу в рамках мирового турне в поддержку альбома «Femme Fatale»! Бритни Спирс в Москве!

Величайшее событие состоится 24 сентября 2011 года в СК «Олимпийский». Эталон нового течения поп-музыки, Бритни Спирс, которая постоянно пленяла толпы людей во всем мире своими живыми музыкальными концертами, представляет абсолютно новое грандиозное шоу.

«Это «Femme Fatale tour», и я уже не могу дождаться, чтобы начать его», – говорит Бритни Спирс.

Бритни Спирс
возглавляет вершины поп-чартов, она выпускает очередной взрывной альбом и ряд профессионально созданных синглов для того, чтобы вернуть себе имя королевы поп-музыки.

Новый альбом Бритни Спирс «Femme Fatale» стал седьмой по счету пластинкой в дискографии певицы. Предыдущий альбом, который называется «The Circus», был выпущен Бритни Спирс в 2008 году.

В записи нового альбома «Femme Fatale» Бритни Спирс принимали участие многие известные и популярные музыканты, такие, например, как Max Martin, Will. I. Am из The Black Eyed Peas, Dr. Luke и многие другие исполнители.

Певица недавно сообщала, что у нее появилось новое пристрастие – это работа композитора, которой, по словам Бритни Спирс, она последнее время уделяет много внимания, совершенствуя свое мастерство в этом направлении: «Мне очень нравится писать для себя песни, потому что никто не знает тебя лучше, чем ты сама, никто не может раскрыть твой потенциал сильнее и написать мелодии, которые подходят тебе больше всего».   

Новая работа «Femme Fatale» Бритни Спирс также не осталась в стороне от творческих композиторских пристрастий певицы. Как сообщила Бритни, некоторые свои песни, которые она сама написала, певица включила в свой новый альбом, песни которого Бритни Спирс считает «лучшим из того, что я когда-либо записывала» и характеризует композиции «Femme Fatale» как «ободряющую современную поп-музыку».

По словам Бритни, альбом посвящен тем сильным и решительным мужчинам и женщинам, которые готовы на все ради флирта и веселья. Певица заметила, что работа над диском заняла два года, и нас ждет лучший альбом в каталоге Бритни.

«Два года я вкладывала в этот альбом душу и сердце без остатка, – пишет Спирс в своем твиттере, – это альбом для вас, мои дорогие поклонники, вашу поддержку я ощущаю каждую минуту».

Cингл Бритни Спирс «Hold It Against Me» дебютировал на высшей строчке чарта Billboard по итогам первой недели продаж. Трек разошелся тиражом в 411 тысяч экземпляров. Поп-звезда стала всего лишь второй исполнительницей за всю 52-летнюю историю американского хит-парада, которой сходу удалось возглавить чарт со своим синглом более одного раза. Ранее Спирс дебютировала на вершине Billboard с композицией «3» в октябре 2009 года. Всего же она занимала верхнюю строчку чарта синглов четыре раза; помимо «Hold It Against Me» и «3», успеха добивались «...Baby One More Time» в 1998-м и «Womanizer» в 2008 году.

Поп-принцесса впервые исполнит песни из седьмого студийного альбома «Femme Fatale», и, нужно признать,  шоу покорило уже сотни тысяч зрителей, которые  снова признали Бритни одной из самых влиятельных и популярных певиц  в мире!

Участвуй в конкурсе "От поп-принцессы к femme fatale" и получи шанс выиграть 2 билета на московское шоу Бритни Спирс.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.