Generation of Love

Дата мероприятия: 26 Сентября 2008 - 26 Сентября 2008
Певец, диджей, дизайнер и герой скандальных светских хроник Boy George представит публике новую версию классического трека Generation Of Love.

Пожалуй, более разносторонне одаренной личности, нежели Джордж Алан О`Дауд, представить себе невозможно. Еще в конце 70-х он был яркой фигурой андеграундного Лондона, настоящим фриком, чьи таланты с удовольствием использовал «крестный отец» Sex Pistols Мальком МакКларен в своем хулиганском проекте Bow Wow Wow. Спустя пару лет он уже в качестве самостоятельной творческой единицы стоял у истоков движения new wave. Его группа  Culture Club стала первым после The Beatles коллективом, чьи три хита дебютного альбома с хода попали в Top 10 журнала Billboard.

Достигнув вершины поп-карьеры, Boy George  в конце 80-х обращается к подпольной acid-house культуре, основывает собственный лейбл More Protein и начинает записывать хиты для танцполов. Под разными псевдонимами он выпускает треки, без которых сегодня едва ли можно представить клубную культуру 90-х. Он активно выступает как диджей, появляясь то на Ибице, то в заснеженной Москве, то в не привыкшем к подобному эпатажу Пекине. Потом столь же неожиданно для привыкших к дискотечному звуку поклонников он выступает соавтором мюзикла Taboo, который выдерживает сотни представлений в Ковент-Гардене и на Бродвее. И вновь резкий поворот – в 2002-м под псевдонимом The Twins он выпускает несколько экспериментальных треков и верховодит на полуподпольных лондонских вечеринках Nag Nag Nag.

Окончательно дезориентировав публику, в 2007-м Boy George взрывается целым фейерверком проектов. В феврале на Plan A выходит альбом Time Machine, записанный в содружестве с Amanda Ghost. Вместе с британским проектом Loverush UK он выпускает вполне танцевальный трек You`re Not  The One.

26 сентября Boy George возвращается в «Rай» с новой коллекцией убойных танцевальных хитов и новой версией классического боевика группы Culture Club, знаменитой Generation of Love.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.