Юбилейный концерт группы «ВИА ГРА»

Дата мероприятия: 27 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
27 марта 2011 года в уникальном концертном зале Crocus City Hall состоится  юбилейный  концерт группы «ВИА ГРА». Гости вечера: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Вера Брежнева, Алена Винницкая, Светлана Лобода и другие экс-солистки легендарного коллектива.

Группа «ВИА ГРА»  – это 10 лет беспрерывного фонтанирующего творчества, за которые группа выпустила 5 студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий, это миллионы проданных пластинок и статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.

Накануне своего 10-летнего  юбилея «ВИА ГРА»  фонтанирует: снова хиты, новые клипы,  гастрольные туры.  За плечами аншлаговый юбилейный концерт в Киеве, который состоялся 6 ноября 2010 года в национальном дворце «Украина». Редкий случай, когда 4-тысячная площадка не смогла вместить всех желающих попасть на концерт.

В Москве группа готова повторить с еще большим успехом свою уникальную концертную программу, когда на одной сцене соберутся все экс-солистки коллектива: Алена Винницкая, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Ведь известно, что за все эти 10 лет группа сменила 12 солисток и 13 составов. Столь частая ротация участниц говорит лишь о том, что успех коллектива «ВИА ГРА» тесно связан и с работой продюсеров коллектива Константина Меладзе и Дмитрия Костюка.

В этот вечер – только живой звук, живые эмоции, драйв и неуемная энергетика песен. А музыкальная подборка такова, что узнаваемых композиций набирается больше чем на два десятка. Надо признать, что на данный момент не каждый коллектив может похвастаться таким количеством хитов в своем репертуаре. Поздравить девушек на сцену выйдут Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие настоящие мужчины, покорившие сердца миллионов людей.

В этот вечер каждый сможет окунуться в бесконечный мир нежности и любви, света и тепла, в прекрасный цветочно-звездный тандем.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.