Концерт Хулио Иглесиаса

Дата мероприятия: 21 Мая 2008 - 17 Июня 2008
17 июня в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Хулио Иглесиаса.

Первый концерт в большом туре по России легендарного испанского певца Хулио Иглесиаса состоится в Москве. Затем поклонникам представится возможность насладиться творчеством исполнителя в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Далеко не все желающие смогут попасть на этот поистине уникальный концерт, поскольку только за первые недели продажи реализовано уже больше половины билетов. Такой же ажиотаж и в других городах тура.

Российской публике исполнитель полюбился уже давно. И это не удивительно! Хулио Иглесиас - один из самых популярных эстрадных певцов в мире, кумир миллионов женщин. Любовь публики он завоевал благодаря особой манере исполнения еще в середине 60-х и сегодня покоряет миллионную аудиторию редким сочетанием мужественности, интеллигентности и глубокой проницательности в исполнении. Книга рекордов Гиннесса присудила исполнителю уникальный бриллиантовый диск, отметив Хулио Иглесиаса как музыканта, продавшего наибольшее количество альбомов на разных языках мира.

Хулио Иглесиас выпустил больше 70 дисков общим тиражом более 250 миллионов экземпляров. Он был удостоен практически всех самых престижных музыкальных наград, включая «Грэмми».

Весь мир по достоинству оценивает этого человека, вся биография которого - это стремление к заветной цели и ее достижение.

Певец, полное имя которого Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва, родился в 1943 году в семье мадридского врача. Хотя мальчик очень хотел петь, руководитель хора католического колледжа, где учился Хулио, низко оценил вокальные способности подростка и посоветовал ему заняться чем-нибудь другим.

Тогда Иглесиас серьезно увлекся спортом и достиг значительных успехов, войдя в молодежный состав знаменитого мадридского «Реала». Одновременно молодой человек получал высшее образование в области юриспруденции.

Но судьба распорядилась иначе. Два года на больничной койке в парализованном состоянии после страшной автомобильной аварии изменили будущее Хулио Иглесиаса. Поняв, что будет жить, и испытывая непереносимое в двадцать лет одиночество, он взял в руки гитару. Всё, о чем пела его душа, он выразил в музыке.

«Жизнь продолжается» («La Vida Sique Igual») - так символично называлась песня молодого исполнителя, принесшая ему победу на одном из певческих конкурсов. Это был не просто приз. Он символизировал победу над смертью, победу в достижении мечты - петь. Так началась блестящая карьера Хулио Иглесиаса.

Иглесиас неутомим в творчестве, ежегодно он радует поклонников новыми произведениями и с удовольствием дарит тепло и проникновенность своего голоса живой аудитории. Певец исколесил весь земной шар, многократно обогнув его. На счету Иглесиаса около 4600 концертов на пяти континентах.

Наконец, и нам удастся услышать живое исполнение Хулио Иглесиаса, и, по всей видимости, «другого шанса не будет»!!!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.