IRON MAIDEN покажут Москве шоу «THE FINAL FRONTIER»

Дата мероприятия: 11 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
11 февраля 2011 года концертом на сцене столичного СК «Олимпийский» легендарная британская хэви-метал-группа Iron Maiden откроет вторую часть своего мировое турне «The Final Frontier World Tour» в поддержку альбома «The Final Frontier». Поклонников группы ждет незабываемое шоу в лучших традициях классиков мировой рок-сцены.

 «Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне «Somewhere Back in Time Tour». Это был завершающий концерт 2008 года, и энергетика в «Олимпийском» была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся так же зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, и помимо нас на сцене будет совершенно новый Эдди», – рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

На шоу в Москве Iron Maiden прибудут в следующем составе: вокалист Bruce Dickinson, гитаристы-виртуозы Dave Murray, Janick Gers и Adrian Smith, барабанщик Nicko McBrain и бас-гитарист Steve Harris.

Вторая часть тура «The Final Frontier World Tour» начнется с московского концерта в СК «Олимпийский», далее переместится в Сингапур и Индонезию, где Iron Maiden ранее ни разу не выступали, затем Iron Maiden выступят в Австралии в качестве хедлайнеров фестиваля «Soundwave». За первым концертом группы в Северной Корее последуют 2 выступления в Токио, затем в Мексике и далее по всей Латинской Америке и в Пуэрто-Рико. Завершится эта часть тура концертом во Флориде. Летом 2011 года концерты Iron Maiden продолжатся на крупнейших европейских стадионах, в том числе – 10 июля в Санкт-Петербурге.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.