Культовая группа MASSIVE ATTACK выступит в Москве

Дата мероприятия: 24 Сентября 2010
Источник: FashionTime.ru
В честь своего 5-летия и специально для всех зрителей Первый Альтернативный представляет концерт легенды трип-хопа Massive Attack!

Уникальный саунд этой группы в основе своей является электронной музыкой, но чаще всего перекрывается джазом, хип-хопом, роком или классическими темами. Песни Massive Attack, которой, к слову, уже более 20 лет,  звучат в таких фильмах, как «Матрица», «Блейд II», «Мулен Руж», «Бэтмен навсегда» и в самом модном и популярном сериале «Доктор Хаус». За время существования группа выпустили 8 студийных альбомов, новейший из которых – «Heligoland» – увидел свет в феврале 2010 года после 7-летнего затишья. Презентация альбома, а также нового шоу группы состоится в рамках 5-летия Первого Альтернативного 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке!

О значимости группы можно судить и по именам музыкантов, сотрудничавших с Massive Attack и исполнявших музыкaльные партии в различных композициях коллектива – Madonna, David Bowie, Sinead O’Connor, Tricky и другие.

Для Первого Альтернативного телеканала Massive Attack является одной из главных форматообразующих групп. В эфире телеканала можно увидеть 12 лучших видео группы, а в ближайшее время Первый Альтернативный обещает порадовать поклонников Massive Attack сразу несколькими эксклюзивами.



24 сентября 2010 года
Москва, ДС «Мегаспорт» на Ходынке


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.