Новый альбом Andy Bell «Non-Stop»

Дата мероприятия: 7 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
Альбом "Non-Stop", соавтором и сопродюсером которого помимо Энди Белла стал Паскаль Гэбриэл (Pascal Gabriel) (сотрудничавший ранее с S’Express, Ladyhawke, Debbie Harry, Kylie, Little Boots) – это коллекция из 10 разноплановых треков от одного из самых почитаемых и любимых британских поп-вокалистов, призванных стать настоящим откровением для любителей утонченной танцевальной музыки.

В альбом также вошел дуэт с давним поклонником Энди вокалистом культовой инди-группы 80–90-х Jane’s Addiction Перри Фаррелом (Perry Farrell ) "Honey If You Love Him", которую он же сам и сочинил и предложил Беллу спеть ее вместе.

Наряду с развитием сольной карьеры Энди принимает активное участие в жизни проекта с большой и яркой историей – "Erasure", созданного им совместно с Винсом Кларком.  С момента выхода их дебютного альбома "Wonderland"  (1986)  было продано более 20 млн пластинок по всему миру, 5 альбомов становились №1 в чартах продаж и 17 синглов вошли в британский ТОП-10.

Сольный альбом "Non-Stop" – это возможность выразить иную, более клубную и диско-гламурную сторону Энди Белла. Он даже преднамеренно изменил тембр голоса и манеру исполнения в большинстве композиций, вошедших в "Non-Stop".
 
Выход альбома в России запланирован на 7 июля 2010.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.