Earth, Wind & Fire и Chicago в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Дата мероприятия: 1 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
EARTH, WIND & FIRE и CHICAGO – уникальные группы, без которых невозможно представить музыкальную культуру XX века. Родоначальники мелодичного джаз-рока и диско-фанка, повлиявшие на становление всей современной музыки – это не преувеличение, это факт. Идеи, рожденные легендарными коллективами EARTH, WIND & FIRE и CHICAGO, сегодня являются бесценным достоянием мирового шоу-бизнеса. Классические фразы меломанов: «Духовые, как у «Земли», «Гармония, как у «Чикаго» – сегодня их можно услышать повсеместно. И действительно, эти артисты первыми уделили высочайшее внимание сценическому звучанию. Духовые инструменты – их козырные карты. В 70-х годах с их помощью музыканты выбили джек-пот на крупнейших концертных площадках мира. И конечно, залог успеха – острейшее чутье на хиты! В 70-м году альбом «CHICAGO II» стал бестселлером года! А уже через год рокеры выступали в легендарном Карнеги-холле! Неприступная ранее планка!

Группа  EARTH, WIND & FIRE безостановочно штурмует хит-парады начиная с 75-го года! Только высшие места! Только лучшие шоу с применением новейшей пиротехники и спецэффектов. Знаменитые полеты над сценой и прочая машинерия впервые создали мощный визуальный аккомпанемент музыкальному действию. Это первые темнокожие артисты, занявшие лидирующее положение в мировом шоу-бизнесе.  Такой успех можно сравнить разве что с «БИТЛЗ» и… CHICAGO! 11 премий GRAMMY на двоих! 5 премий American Music Awards! Две персональные звезды на знаменитой Аллее славы в Лос-Анджелесе. И конечно  же, мировые хиты – «Shining Star», «Fantasy», «After The Love Has Gone», «Hard Habit To Break», «You're Not Alone» и многие другие. Всего более полусотни альбомов! Сегодня по всему миру продано более 200 миллионов копий этих потрясающих пластинок.

Гитарист, пианист и вокалист группы CHICAGO Билл Чамплин говорит, что конкуренция с музыкантами из EARTH, WIND & FIRE уже 30 лет является для него единственным стимулом к творчеству. Это творчество американские артисты продемонстрируют российским поклонникам 1 июля в концертном зале «Крокус Сити Холл». Большой зал для больших музыкантов! Более чем сорокалетний опыт мирового шоу-бизнеса на одной сцене – сенсационное выступление! Потрясающая верность традициям! Очевидно, что все изменяется: кто-то уходит, кто-то приходит. За время блестящей карьеры составы легендарных групп менялись несколько раз. Неизменными оставались дух и опыт, которые сопровождают каждое выступление заокеанских звезд. Музыканты из EARTH, WIND & FIRE даже отразили это стремление к совершенству в названии коллектива. Опыт – «Experience», ключевое слово с огромным смыслом. Без него невозможно развитие, без него невозможно классное шоу! Earth, Wind & Fire Experience – это второе рождение легендарной команды Earth, Wind & Fire, которая в конце 1983 года после почти 25-летней триумфальной музыкальной карьеры вступила в затяжную творческую паузу.На сегодняшний  день состав Earth, Wind & Fire Experience, собранный Эл МакКеем, представляет собой группу из 15 самых влиятельных мировых звезд funk- и R&B-музыки, работавших с такими звездами шоу-бизнеса, как Джеймс Браун, Майкл Джексон, Тина Тернер, Стинг, Карлос Сантана, Принц и др.

Сегодня это шоу востребовано по всей планете, от игорных дворцов Лас-Вегаса до концертных залов Нью-Йорка и Токио. Теперь – зажигает и Москва! Никакой фонограммы! Исключительно мировые хиты! 

Начало  концерта в 19.00.
1 июля 2010 года
Концертный зал «Крокус Сити Холл»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.