TIM DELUXE в First mansion'06

Дата мероприятия: 0  

Когда ему было всего 18 лет, неповторимые по энергетике и по-настоящему качественные DJ-сеты Tim Deluxe в легендарном лондонском клубе «Ministry Of Sound», сделали ему имя и позволили начать собственные музыкальные эксперименты.

Благодаря как озданным им всемирно известным суперхитам с авторского альбома «Gingerboy», так и топ-ремиксам на композиции Kylie Minogue «Can't Get You Out of My Head», Lo-Fi Alstars «Sleeeping Faster», Layo&Bushwaka «Love Story» Tim Deluxe по праву считается одним из признанных героев электронной танцевальной музыки, резидентом самых популярных мировых танцполов и законодателем прогрессивной музыкальной моды.

В 1997 году на лейбле «Icecream Records» выходит первая композиция музыканта под названием «RIP Groove». Лондонская undergroud - тусовка восприняла трек с восторгом. Сам Deluxe, вспоминая об этом, говорит об истинных underground - корнях своей музыки и не соглашается с теми, кто причисляет «RIP Groove» к стилям Garage - или Two-step. Лучшие диджеи,  такие как Norman Cook или Pete Tong, использовали эту композицию именно в House-сетах.

Чуть позже Tim Deluxe в составе проекта «Double 99» выпускает свой дебютный альбом под названием «7th High». Многочисленные предложения от рекордз - компаний, последовавшие вслед за первым успехом, привели его на «Cross Section Records». Познакомившись с участниками легендарного «Underworld», продолжая сотрудничество с Amidora - другим участником «Double 99», Tim Deluxe создает серию суперремиксов на треки проектов «Ultra Nate» и «Mighty Dub Cats».

Начиная с 2001 года Tim Deluxe занимается сольной деятельностью. Он издает ремиксы на лейбле «Underwater», записывает кавер - версии собственных композиций, работает как hottest resident на Ибице в клубе «Pacha» и большинство своего времени посвящает развитию своего «живого» проекта. В 2003 году Tim Deluxe выпустил новый альбом «Gingerboy», популярность которого поистине феноменальна.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.