Церемония MTV EMA 2010

Дата мероприятия: 7 Ноября 2010
Представители MTV Networks International официально объявили о том, что ежегодная церемония MTV EMA в этом году пройдет в Мадриде. За семнадцатилетнюю историю церемонии это уже второй раз, когда она будет проходить в Испании. Впервые это случилось в 2002 году в Барселоне.
 
Мадрид был выбран в силу нескольких причин, включая колоритную местную музыкальную сцену и горячую поддержку со стороны органов власти. Следует отметить, что в мире Мадрид уже приобрел популярность как один из самых мультикультурных и открытых к новым веяниям городов. Искусство, индустрия развлечений и бизнес соединены в столице Испании в одно целое, чтобы создать идеальное пространство для проведения таких крупных мероприятий, как MTV EMA.
 
Церемония этого года обещает стать самой масштабной за всю историю, так как пройдет в спортивно-развлекательном комплексе Caja Magica, спроектированном знаменитым французским архитектором Домиником Перро. Caja Magica известен тем, что постоянно изменяет свой вид и расположен в знаменитом парке Манзанарес недалеко от центра Мадрида.
 
«Мадрид – лучший город для проведения церемонии в этом году, так как MTV Испания отмечает 10-летие своего существования. Дух и культура этого города, соединенные со способностью MTV создавать уникальные и захватывающие шоу, обещают сделать церемонию этого года действительно знаковым событием для миллионов людей по всему миру», – комментирует Антонио Кампо Дель Орто, представитель европейского подразделения MTV.
 
Напомним, что на предыдущей церемонии MTV EMA 2009, прошедшей в Берлине 5 ноября, ведущей была Кэти Перри. Бейонсе стала главной фавориткой церемонии, забравшей три основных награды: в номинациях «Лучшая песня», «Лучшая певица» и «Лучшее видео».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.