Группа AIR в клубе Б1 Maximum

Дата мероприятия: 3 Декабря 2009
Всемирно известный французский электронный дуэт AIR - Жан-Бенуа Данкель (Jean-Benoit Dunckel) и Никола Годэн (Nicolas Godin) объявили о выходе своего  пятого студийного альбом "Love 2" 5 октября 2009 г. "Love 2" – первая работа артистов, записанная в их собственной, оборудованной по последнему слову техники Atlas Studio. Расположенная в уютных закоулках северного Парижа, новая студия стала настоящим творческим раем для музыкантов. В результате плодотворной работы было записано 12 песен, вошедших в новый альбом. На этот раз AIR отказались от приглашенных вокалистов и исполнили все вокальные партии сами.

За годы своей удивительной карьеры и не без  помощи завидной коллекции винтажных синтезаторов, гитар и всевозможных гаджетов AIR удалось создать и отточить свой собственный легко узнаваемый  музыкальный язык.

5,5 миллионов пластинок, проданных по всему миру, дают музыкантам право называться одними из самых успешных и ярких представителей французской поп-музыки на международной арене. Изысканные аранжировки, непредсказуемая и насыщенная палитра звука,  необыкновенная легкость, пронизывающая все их творчество, делают каждый новый альбом AIR по-настоящему долгожданным событием и захватывающим приключением для их фанатов.

AIR отправятся в европейский тур в поддержку нового альбома в начале 2010 года.

Клуб Б1 Maximum
3 декабря
special guest WE FELL TO EARTH (UK)


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.