MTV Birthday Dance Party

Дата мероприятия: 4 Декабря 2009
Впервые за всю историю MTV Россия телеканал отпразднует свой день рождения на солнечном острове Кипр 4 декабря 2009 г. Грандиозный концерт, посвященный юбилею канала, состоится на самой лучшей площадке Кипра – Monte Caputo.

Список звезд, которые приедут специально на Кипр поздравить телеканал с годовщиной и подарить свое выступление, не оставит никого равнодушным: Дима Билан, Сергей Лазарев, DJ Smash, Настя Задорожная, ГЛЮК'OZA, ВИА ГРА, Serebro, Нюша, Рома Кенга и VIA SIRIUS.

Конечно же, хедлайнером праздника станет Дима Билан, победивший в категории «Лучший российский артист» и ВПЕРВЫЕ в истории церемонии MTV EMA попавший в номинацию «Лучший европейский артист» MTV EMA.

Центр «Монте Капуто», расположенный на берегу Средиземного моря на небольшой возвышенности около курортного города Лимассол, не просто один из лучших концертных залов Кипра. «Монте Капуто» – это потрясающее месторасположение; удобный зал, сконструированный в виде амфитеатра, что позволяет абсолютно с любого места видеть все, что происходит на сцене; профессиональный звук, свет и сцена с поднимающимися световыми лестницами по бокам.

Хозяевами сцены в этот вечер будут виджей программы MTV «Горячее кино» Артем Королев и очаровательная красотка Ирена Понарошку, ведущая программы «Понарошку Crazy News».

MTV BIRTHDAY DANCE PARTY
4 декабря
Лимассол, Кипр, Monte Caputo.
Начало – 20.00.

www.mtv.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

NURZHAN
21 Января 2010
ПРОСТО СУПЕР!ТЕМА!МТВ МАЛАДЕЦ!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.