Roger Sanchez в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 14 Ноября 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – совместно с Kent с гордостью представляют вашему вниманию выступление короля американского хауса, лауреата премии Grammy Роджера Санчеса.

По обе стороны Атлантического океана Роджер Санчес известен как S-Man. Этот Супермен хаус-музыки может похвастаться внушительной коллекцией музыкальных наград — от премии Grammy, полученной им за ремикс на хит группы No Doubt, до звания «Лучший хаус-диджей», выданного престижной премией Ibiza DJ Awards.

Американец доминиканских кровей Роджер Санчес рос в Квинсе (штат Нью-Йорк) – гигантском плавильном котле, где сходились разные музыкальные культуры. В начале 80-х на здешних «block parties» звучала самая разная музыка — от сальсы и блюза до диско и хип-хопа. Эти уличные вечеринки и сбили Роджера Санчеса с пути истинного. Оставив хлебную карьеру архитектора и дизайнера интерьеров, он с головой ушел в музыку. В результате мир получил превосходного диджея, виртуозно смешивающего в своих сетах агрессивный соул c чувственными мелодиями. Роджер Санчес показал себя также и как успешный промоутер. Его хит 1996 года «Release Yo Self» стал фундаментом настоящей клубной империи. Сегодня это и серия крайне успешных вечеринок, выдержавших семь сезонов на Ибице, и ежегодная компиляция «Release Yourself», и подкаст-трансляция с рекордным (1 200 000 человек) количеством подписчиков. Кроме этого Санчес управляет собственным лейблом, выпускающим работы Тома Стефана, Джесси Гарсия, Funkerman и Мигеля Пикассо.


Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.
Специальный гость – Roger Sanchez (USA)
DJ’S Miller, Losev
14 НОЯБРЯ, СУББОТА
КЛУБ «RАЙ»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.