Модный четверг в Prado cafe: концерт группы «Винтаж»

Дата мероприятия: 29 Октября 2009
Очередной модный четверг в Prado cafe откроют лидеры российских хит-парадов 2009 года группа «Винтаж» со своей новой программой с волнующим названием «SEX».

В этот вечер группа «Винтаж» подарит гостям насыщенный букет эмоций: непринужденная творческая атмосфера, живой звук, лирическое настроение и клубные версии синглов с нового альбома. В октябре 2009 года состоялся релиз второго альбома группы «Винтаж»  с лаконичным и интригующим названием «SEX». В альбом вошли композиции, которые на протяжении последнего года возглавляли все хит-парады страны: «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева» и  по праву заслужили  звание «Лучших».

Группа «Винтаж»  была образована в 2006 году. В полной мере соответствуя выбранному имени, группа «Винтаж» стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников. 27 марта «Винтаж» получил звание «Fashion-группа года» на ежегодной премии World Fashion Awards.

Солистка Анна Плетнева не только обладает исключительными вокальными данными, но и считается одной из самых красивых девушек на российской эстраде.

Алексей Романоф – талантливый певец и композитор, автор большинства хитов группы.

Светлана Иванова – dance-солистка группы, она наполняет выступления грациозной пластикой и чувственной энергией танца.

Гости вечера по достоинству смогут оценить палитру вкусов и результаты кулинарных поисков, воплощенных в изысканных блюдах от  маэстро Питера Шпеккерта, а оригинальные коктейли от шеф-бармена станут отличным дополнением вечерней трапезы.

Сбор гостей в 21.00.
Начало программы в 22.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.