Prado cafe: презентация «Альбома» DJ Леонида Руденко

Дата мероприятия: 28 Октября 2009
В ресторане PRADO cafe состоится долгожданная презентация нового альбома DJ Леонида Руденко. Вечер  стильной и модной музыки от DJ Леонида Руденко в Prado cafe обещает стать  самой громкой премьерой октября. В новый проект под названием «Альбом» помимо композиций, уже ставших мировыми хитами, вошли и новые треки. В программе презентации исполнение DJ Леонидом Руденко нового сингла «Love Story», а также хит «Everybody» на русском языке.

На вечеринке по случаю выхода пластинки Dj Леонид Руденко постарается развеять миф о том, что искусство диджея не требует больших усилий. В подтверждение своих слов за диджейским пультом Руденко даст пару уроков приглашенным звездам. Попробовать себя в новом амплуа – в роли диджея решили телеведущая Анфиса Чехова, продюсер Яна Рудковская, актриса Даша Сагалова, музыкальные исполнители Юля Ковальчук, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие звезды.

Ресторан Prado café предлагает для избалованных гурманов лучшие блюда европейской и перуанской кухни, а также специальное предложение – тосканскую кухню от маэстро Питера Шпеккерта, для утонченных эстетов – самые изысканные десерты, оригинальные авторские коктейли от шеф-бармена.

Сбор гостей в 21.00.
Начало программы в 22.00. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.