«Дуэт имени Чехова» в концертном зале «Элизиум»

Дата мероприятия: 23 Октября 2009
Концертный зал «ЭЛИЗИУМ» при поддержке радио «Юмор FM» представляет вашему вниманию эксклюзивный бенефис резидентов «Камеди» – «Дуэта имени Чехова».

23 октября 2009 года на сцене концертного зала «ЭЛИЗИУМ» свою программу, в которую будут включены как старые хиты, так и новые миниатюры, представит украинский дуэт Андрея Молочного и Антона Лирника.

В этот вечер всех гостей ждут самые яркие юмористические миниатюры с украинским колоритом от «Дуэта имени Чехова». Уже сейчас их знаменитые сценки «Хочу в Болгарию», «Меморандум», «Репетитор для сына олигарха» и «Как продают футболистов» побивают всевозможные рекорды по просмотру в Youtube.

В этот вечер яркие представители украинской традиции stand up Андрей Молочный и Антон Лирник поднимутся на сцену, чтобы поделиться с нашими дорогими гостями своими остроумными наблюдениями над непростыми особенностями столичной жизни и не только.

Бенефис – это не просто очередное выступление резидентов, это настоящая эксклюзивная вечеринка, на которую смогут попасть лишь избранные, а точнее, успевшие купить билеты.

Андрей Молочный и Антон Лирник ждут своих друзей 23 октября 2009 года в 21.30 в концертном зале «ЭЛИЗИУМ».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.