Магия фламенко в Московском Государственном театре эстрады

Дата мероприятия: 5 Октября 2009 - 7 Октября 2009
Фламенко принято считать культурным феноменом южной области Испании – Андалусии. Это завораживающее искусство песни, танца и музыки до сих пор остается загадочным фольклорным явлением как с точки зрения его происхождения, так и с точки зрения понимания его сути. 

Зажигательные, страстные ритмы фламенко от мастеров жанра – известнейшего испанского коллектива Cоmpania Suite Espanola – унесут  зрителей за пределы реальности.

Compania Suite Espanola создана в 1985 году танцорами и хореографами Хосе Ромеро и Риккардо и Розарио Кастро. В 1999 году в мадридском театре состоялась премьера первого спектакля коллектива. После ошеломляющего успеха театр пригласил коллектив к сотрудничеству и в последующие годы на этой же сцене состоялись премьерные показы спектаклей “Orteo”, “’Yedra", "Alrededor del Corazon”, “Noche flamenca”, “Serenata para una Suite”, “En clave flamenco”, “Garnata”, “Lorca canta a la Petenera”, “Bolero”, “Flamenco al Desnudo”.  Сегодня Cоmpania Suite Espanola пользуется заслуженным успехом не только в своей стране, но и во всем мире. Труппа участвует в различных фестивалях: Mikkeli Festival (Финляндия), Mexico International Festival, выступает на площадках Испании, Греции, Франции, Швейцарии, Японии, Китая, Украины, России…

В 2007 году Риккардо и Розарио Кастро участвовали в гала-концерте на сцене Михайловского театра в Санкт-Петербурге наравне со звездами мирового балета.

Фламенко в исполнении коллектива Cоmpania Suite Espanola передает магию страсти, необузданной свободы, взрыв противоречивых чувств, исходящих из самой глубины души и сердца. Танец обнажает и освобождает душу, в каждом жесте, движении, нотке проявляя человеческую сущность – от самого глубокого к самому близкому, ногами чувствуя землю, руками – небо, а сердцем – глубину фламенко.

Фламенко от Cоmpania Suite Espanola дает нам возможность остаться наедине с собой, понять себя и почувствовать свой внутренний мир.  Этот танец страсти близок людям любого возраста.

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ.
5, 6 и 7 октября 2009 г.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.