Группа GAGARIN BROTHERS в кофейне «Кофеин»

Дата мероприятия: 30 Сентября 2009
Группа GAGARIN BROTHERS в кофейне "Кофеин" 30 сентября в 20.00 в Джазовой гостиной Григория Погосяна и Павла Басина vol. 33!

Группа GAGARIN BROTHERS называет свой стиль "новый ретроальянс", в  его основе замешаны популярные и незаслуженно утерянные мелодии советской и американской музыки 20–60-х годов, которым GB дали новую жизнь, в очень неожиданных rockabily-, gypsy jazz-, rautalanka-, zydeco- и  folk-аранжировках.

В процессе формирования коллектива прошло немало артистов, пока не  собрался постоянный состав профессиональных музыкантов и не была выяснена  схожесть музыкальных вкусов, целей и жизненных ориентиров: ДМИТРИЙ "Джез" ИЛЬИН – контрабас, ИЛЬЯ ОЛЕЙНИКОВ – баян, АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВ – гитара, СЕРГЕЙ АРНАУТОВ – барабаны, АЛЕКСЕЙ СЕКАЦКИЙ – вокал.

Если вы любите джаз, кофе и сюрпризы, приходите по средам в Джазовую гостиную Григория Погосяна и Павла Басина в кофейню "Кофеин".

И еще: в кофейне "Кофеин" всегда можно абсолютно безвозмездно получить  (на время нахождения в "Кофеине") комплект принадлежностей для игры в покер, шахматы, шашки, поддавки, "бутылочку" и другие высокоинтеллектуальные настольные развлечения. Также в "Кофеине" всегда в продаже сувениры от Студии Артемия Лебедева.

"Кофеин" – заряжает впечатлениями!
Вход свободный!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.