Мэнди Гейнс в джаз-клубе «Союз композиторов»

Дата мероприятия: 24 Сентября 2009 - 26 Сентября 2009
Мэнди Гейнс со стажем более 20 лет профессиональной джазовой деятельности начала карьеру с работы в театральных постановках и шоу. В 1988 Мэнди была приглашена компанией Coca-Cola в Тайвань для участия в записи альбома местной многонациональной джаз-банд MIT, а затем осталась в качестве постоянной вокалистки группы, много лет сотрудничая с известными азиатскими поп-звездами и музыкантами. Покинув MIT, Мэнди организовала свое собственное трио, с которым проработала до 1991 года. Вернувшись обратно в Штаты, певица удостоилась чести открывать концерт джаз-легенды Херби Хенкока (Herbie Hancock) и вскоре после этого была номинирована в категории "Лучшая R&B вокалистка" ежегодной музыкальной премии Цинциннати (Cincinnati’s Annual Music Award show, The Cammy’s).

Сейчас Мэнди продолжает путешествовать по всему миру, концертируя и участвуя в студийных записях. Она выступает в джаз-клубах Парижа, Брюсселя, Хельсинки, Бангкока, а также на международных фестивалях. Мэнди обладает редким даром рассказать историю и придать текстам смысл, наделяя музыкальные произведения индивидуальными чертами. Экспрессивное исполнение, сильная фразировка певицы видоизменяют интерпретации джазовых, R&B и соул-композиций до неузнаваемости. Мэнди говорит: «Пение значит для меня все. Музыка – мощнейшее в жизни целительное средство, которое позволяет испытывать мир, покой, радость и наслаждение…и делиться всем этим с публикой».

Не упустите шанс послушать талантливую джазовую артистку, насладиться грувом, свободными импровизациями с 24 по 26 сентября в джаз-клубе «Союз композиторов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.