Nina Karlsson в клубе А2

Дата мероприятия: 17 Сентября 2009 - 17 Сентября 2009
Музыкальное открытие года в Санкт-Петербурге – именно так называют Нину Карлссон журналисты – теперь чаще радует  концертами не Северную столицу, а столицу основную и столицы европейских стран. В мае певица с успехом выступила в Таллинне, в августе – в Вильнюсе и Риге. На октябрь уже запланированы большие гастроли в Германии, поэтому редкие выступления Nina Karlsson в Петербурге становятся особенно ценными.

17 сентября группа Nina Karlsson даст свой первый концерт в новом музыкальном сезоне.  В гостеприимном клубе А2 с его отменным звуком  поклонники и случайные слушатели смогут насладиться сильным вокалом Нины, услышать совершенно новые песни, оценить свежие аранжировки. Это будет первый концерт группы в обновленном составе: к Nina Karlsson присоседился уже известный в городе барабанщик Александр Потапов. Он добавил к звучанию команды свой фирменный грув, четкий ритм и то, что музыканты и ценители называют «качем».

 Возможно, пауза между сентябрьским концертом и следующим появлением Нины на сцене будет достаточно долгой: группа приступает к записи долгожданного дебютного альбома. Еще одна причина, по которой никак нельзя пропускать 17 сентября в клубе А2!

Начало в 20.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.