Квартет Олега Киреева в Джазовой гостиной Григория Погосяна и Павла Басина

Дата мероприятия: 19 Августа 2009 - 19 Августа 2009
Уже в 27-й раз в 20.00 19 августа Григорий Погосян и Павел Басин, как обычно, по средам приглашает друзей, товарищей, родственников, одноклассников, коллег и знакомых на Джазовые гостиные в кофейню "Кофеин" на Пушечной, д. 9!
 
На этот раз гостями станет квартет саксофониста Олега Киреева.  В составе группы: Олег Киреев – саксофон, Евгений Гречищев – клавиши, Дмитрий Власенко – ударные и Сергей Хутос – бас.
 
И еще: в кофейне "Кофеин" всегда можно абсолютно безвозмездно получить (на время нахождения в заведении) комплект принадлежностей для игры в покер, шахматы, шашки, поддавки, "бутылочку" и другие высокоинтеллектуальные настольные развлечения. Также в "Кофеине" всегда в продаже сувениры от Студии Артемия Лебедева.

И, по традиции, на Джазовой гостиной Григория Погосяна и Павла Басина в перерыве между выступлениями музыкантов среди гостей будут разыграны книги издательства "СЛОВО/SLOVO", фотоработы фотохудожницы Светланы Трегуб (ее выставка проходит в эти дни в "Кофеине" на Пушечной, д. 9) и другие весьма интересные и яркие призы от партнеров и друзей Джазовой гостиной.

"Кофеин" – заряжает впечатлениями!

Вход свободный!
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.