Концерт группы Editors в «Известия-Hall»

Дата мероприятия: 1 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В Москву приезжают участники одной из самых важных британских групп десятилетия Editors, чтобы 1 сентября дать концерт в «Известия-Hall».

Британская группа Editors была основана в Бирмингеме в 2002 году. До того, как назваться Editors, группа сменила несколько названий (Pilot, Pride и Snowfield). Вместе с новым именем в 2012 году у группы обновился и состав: Том Смит (вокал, ритм-гитара, клавишные), Рассел Литч (бас-гитара, бэк-вокал), Эдвард Лэй (ударные), Джастин Локи (гитара, клавиши), Эллиот Уилььямс (гитара, клавиши, вокал).

Участники группы познакомились во время обучения в Университете Стаффордшира в 2003 году. По словам музыкантов, их вдохновителями являются такие группы, как Echo & The Bunnymen, R.E.M. и Elbow.

Альбом «In This Light And On This Evening» дебютировал под номером один в британских чартах и подарил миру такую песню, как «Papillon». Прокатившись по крупнейшим фестивалям континента с громовым электро-рок звучанием, группа обрела армию верных поклонников и получила статус одной из культовых групп в мировой рок-музыке.

На данный момент группа выпустила 4 студийных альбома, последний из которых «The Weight of Your Love» вышел в июне 2013 года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.