Концерт Мадонны «Sticky and Sweet» на Дворцовой площади

Дата мероприятия: 2 Августа 2009 - 2 Августа 2009
Самая успешная, эпатажная, популярная певица в мире приедет в Россию с единственным концертом. Шоу пройдет 2 августа на Дворцовой площади Петербурга. Неподражаемая звезда поп-музыки посетит северную столицу с туром «Sticky and Sweet».
 
В 2008 году тур «Sticky and Sweet» увидело 2 350 285 поклонников в 58 городах. Билеты на шоу раскупались просто с невероятной скоростью. 650000 билетов было продано на концерты в Северной Америке, 72000 - в Цюрихе – это было самое многочисленное представление в Швейцарии, 75000 – в Лондоне и четыре полностью проданных концерта в Нью-Йорке (60364 билетов). Турне «Sticky and Sweet» побило все рекорды, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей! И в январе 2009 года Мадонна объявила о его продолжении.
 
Через неделю после начала продаж на феноменально успешный тур международные промоутеры объявили о том, что на некоторые концерты билетов уже не осталось. В Лондоне и Манчестере даже добавили по одному концерту: 5 июля в Лондоне и 8 июля в Манчестере. В Бельгии, где Мадонна раньше не выступала, за один день были распроданы 70000 билетов. В Хельсинки выступление Мадонны (продано 76000 билетов) станет самым масштабным представлением, когда-либо проходившим в Финляндии.

Мадонна прибудет в Петербург, ориентировочно, накануне концерта и разместится в одном из лучших отелей в центре города, в президентском люксе. Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая. Номер будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз.

По утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить, даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев. Возможно, Мадонна приедет в Петербург с детьми, поэтому на всякий случай оборудуется специальная детская комната.

Сторонница здорового образа жизни, Мадонна не переносит запаха сигаретного дыма, поэтому менеджмент певицы просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта. Мадонна приедет в Петербург с личным поваром.

Более 300 человек находятся в туре с Мадонной, среди них – специалисты из разных стран: США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии, ЮАР. Ее персонал – это по-настоящему интернациональная команда.

Специальный гость тура –  Пол Окенфольд (Paul Oakenfold) является одним из хорошо известных и наиболее высоко оплачиваемых диджеев во всем мире. Он делал ремиксы на The Rolling Stones, U2, Madonna, Justin Timberlake, Snoop Dogg, Muse, New Order, The Cure, Massive Attack и Elvis Presley, а также продюсировал The Happy Mondays. Дважды номинант премии Grammy, внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный клубный диджей в мире. Его новый альбом «Pop Killer» выйдет в этом году.

Сногсшибательные сценические шоу Мадонны не имеют себе равных. Самая успешная певица современности, многократная обладательница всевозможных премий наконец приедет в северную столицу! Этого события ждали многие годы.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.