Феликс Лахути и Groovy Jam в Джазовой гостиной Григория Погосяна

Дата мероприятия: 15 Июля 2009 - 15 Июля 2009

15 июля, в среду, в 20.00 в Джазовой гостиной Григория Погосяна vol. 22 – Феликс Лахути (электроскрипка, вокал) и Groovy Jam (Дмитрий Илугдин – клавиши (ex-«Арсенал») и Роман Гринев – бас-гитара и DJ) поднимут гостям настроение джаззи-фанковыми импровизациями.


Уже в 22-й раз в 20.00 15 июля Григорий Погосян, как обычно, по средам приглашает друзей, товарищей, родственников, одноклассников, коллег и знакомых на Джазовые гостиные – теперь в кофейню «Кофеин» на Пушечной, д. 9! 



И еще: в кофейне «Кофеин» всегда можно абсолютно безвозмездно получить (на время нахождения в «Кофеине») комплект принадлежностей для игры в покер, шахматы, шашки, поддавки, «бутылочку» и другие высокоинтеллектуальные настольные развлечения. Также в «Кофеине» всегда в продаже сувениры от Студии Артемия Лебедева. 

И, по традиции, на Джазовой гостиной Григория Погосяна в перерыве между выступлениями музыкантов среди гостей будут разыграны книги издательства «СЛОВО/SLOVO» и другие весьма интересные и яркие призы от партнеров и друзей Джазовой гостиной.



«Кофеин» – заряжает впечатлениями! 

Вход свободный!!!


 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.