Алексей Сканави в клубе «Союз композиторов»

Дата мероприятия: 15 Июля 2009 - 15 Июля 2009

Алексей Сканави приглашает... «Золотые мелодии Серебряного века» (фортепиано, классика) в клубе «Союз з композиторов» 15 июля  в 20.30.

Стиль московского пианиста Алексея Сканави восходит к тем благословенным временам, когда Музыка еще не разделилась на классическую и эстрадную, на Искусство для искусства и Красоту для удовольствия. Рондо Моцарта, ноктюрны Шопена, вальсы Штрауса и рэгтаймы Джоплина исполняются им в изящной аристократической манере великих мастеров начала XX столетия - И. Гофмана, И. Левина, А. Рубинштейна, сочетающей в себе задушевную лиричность, тонкую иронию и блеск виртуозного мастерства. В целом жанр его новой серии клубных концертов можно назвать изысканной развлекательной музыкой в стиле ретро...

Сольная программа «Золотые мелодии Серебряного века» открывает серию вечеров «Алексей Сканави приглашает…» в клубе «Союз композиторов». В последующих концертах цикла вместе с Алексеем примут участие его коллеги, друзья и единомышленники, а слушатели смогут насладиться разнообразием жанров и стилей развлекательной музыки (джаз, танго, фламенко и др.). Гостей вечера наверняка не оставят равнодушными и увлекательные комментарии Сканави к исполняемой им музыке в духе его еженедельной авторской программы на радио «Серебряный дождь».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.