Vintage в Forbesclub

Дата мероприятия: 6 Июня 2009 - 6 Июня 2009

Очаровательная вокалистка Анна Плетнева, певец и композитор Алексей Романоф и танцовщица Светлана Иванова исполнят свои лучшие хиты в рамках клубной ночи.

Группа «Винтаж» была образована в 2006 году и, соответствуя выбранному имени, стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников.

Солистка Анна Плетнева не только обладает исключительными вокальными данными, но и считается одной из самых красивых девушек на российской эстраде. Алексей Романоф – талантливый певец и композитор, автор всех хитов группы. Третья участница -  Светланова Иванова – восхищает своей пластикой, исполняя песни на языке движений и танца.

В ноябре 2007 года вышел первый альбом группы «Криминальная любовь». А 2008 год ознаменовался такими хитами, как «Одиночество любви» и «Плохая девочка» - совместная работа с актрисой Еленой Кориковой, за которую группа получила премию на церемонии MTV RMA. «Плохая девочка» также представлена в двух номинациях предстоящей премии «МУЗ-ТВ 2009», а «Винтаж» имеет все шансы стать «Лучшей поп-группой».

В настоящее время музыканты работают над новым альбомом с эпатажным названием «Sex». Некоторые песни с нового альбома, включая хит «Ева», будут исполнены в Forbesclub.

Residents: Mr. DYF, Rodrigo, Ваня Шиз, Andrey Fit.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.