Группа Anatomy of Soul в клубе «Союз композиторов»

Дата мероприятия: 24 Июня 2009 - 24 Июня 2009

Пожалуй, это один из немногих примеров на русской сцене, который может  заставить всех скептиков поверить, что русские могут исполнять и писать песни на английском языке, именно это группа Anatomy of Soul делает уже больше 14  лет.

"Что действительно поразительно в группе Anatomy of Soul, это потрясающий  западный рок-н-рольный звук и чистые, выразительные английские тексты этой  группы из России. Многое менялось в группе, но основа оставалась цельной,  выступая вживую много лет, оттачивая свое мастерство и формируя свой собственный уникальный стиль. Их тексты остроумны и хорошо составлены. У  группы отличная основа, фирменные гитарные риффы. Это устойчивая, постоянная, прочная группа во всех отношениях. Anatomy of Soul - это яркий свет на горизонте и волнующий, захватывающий пример развивающейся русской рок-сцены!" - выдержка из обзора CD Лауры Линч Тернер для Kweevak.com.

Весной 2008 года на концерт группы в Санкт-Петербурге приехал Джей Кей со своими музыкантами (Jamiroquai) и исполнил песню "Virtual Insanity" вместе с Anatomy of Soul. Премьера песни "Mr. President" состоялась в октябре 2008 года эксклюзивно на портале MYSPACE, а в живом исполнении она прозвучала на церемонии вручения премии ELLE Style Awards Dior 2008 в Москве 15 ноября 2008 года. Именно этот сингл вошел в сборник англоязычных российских групп, который был представлен на выставке MIDEM 2009 в Каннах 18 января 2009 года.

24 июня группа Anatomy of Soul выступит в уютном московском клубе "Союз композиторов" в составе: Илья Соколов (вокал, гитара), Сергей Андрошин (соло-гитара), Николай Байдин (гитара), Артем Фаттахов (бас-гитара).

"...Anatomy of Soul... Посмотрите на энергию, идущую со сцены..." - (2008 Phoenix Radio Net)
" ...это новейшая качественная популярная музыка..." - (2006 jamsession.ru)  
"...это - живая, искренняя, серьезная и достойная слушателя группа..." - (2007 - cluber.ru)

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.