Группа Interplay в cafe&bar LEON

Дата мероприятия: 3 Июня 2009 - 3 Июня 2009

В Джазовой гостиной Григория Погосяна и Кирилла Елизарова vol. 16 в cafe&bar LEON - классическая джазовая программа и смелые эксперименты в области фанка и латино от группы INTERPLAY. В составе московской джазовой группы INTERPLAY - участники и лауреаты многих джазовых фестивалей в России и за ее пределами - Роман Нетесов (тенор, сопрано, саксофон), Ренат Гатаулин (клавиши), Павел Протасов (контрабас и бас-гитара), Дмитрий Качура (ударные) и Артур Мухаметшин (перкуссия).
 
И по традиции, на Джазовой гостиной Григория Погосяна и Кирилла Елизарова в перерыве между выступлениями музыкантов среди гостей будут разыграны: сертификат на производство студийной фотосъемки и изготовление профессионального портфолио от фотобюро Натальи Погосян, сертификат на съемку мероприятия от сайта VKLYBE.RU, подарки от дизайнера Lena Karnauhova - ярчайшего дебютанта RFW-09, подарки от Дома моды "SUVENIR", одна из фоторабот Светланы Абзаловой (ее выставка проходит в эти дни в cafe&bar LEON), работа фотохудожника Владимира Савченко и другие не менее интересные призы от партнеров и друзей Джазовой гостиной.
 
Если вы любите джаз и сюрпризы - приходите по средам в Джазовую гостиную Григория Погосяна и Кирилла Елизарова в cafe&bar LEON!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.