Концерт "Мумий Тролль" в Stadium Live

Дата мероприятия: 7 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Главные герои российского рокопопса – группа «Мумий Тролль» – выступят 7 декабря с отчетным концертом в зале Stadium Live.

Группа «Мумий Тролль» провела фактически весь 2012 год далеко от Москвы. Сначала Илья Лагутенко и его товарищи заканчивали работу над первым полноформатным англоязычным альбомом Vladivostok, который вышел в свет весной. Релиз альбома стал итогом большой промокампании, которую группа провела на американском музыкальном рынке, активно гастролируя по городам и весям Соединенных Штатов. Летом Vladivostok вышел в Англии и Германии. Едва пластинка была выпущена, музыканты снова засобирались в дорогу. На этот раз планы были еще амбициознее.

Группа «Мумий Тролль» пустилась в самое настоящее кругосветное путешествие под парусами барка «Седов». Плавание продлится до 2013 года. Прямо на борту корабля «Мумий Тролль» собирается записать свой новый альбом, который посвящен русскому року. В целях приближения к аутентичному звучанию старых магнитофонных пленок группа взяла на борт настоящие музыкальные инструменты и звукозаписывающую аппаратуру производства СССР и стран СЭВ. Первый результат – песня «Акулы» – уже был представлен на Первом канале в рамках программы «Вечерний Ургант», ради участия в которой музыканты прервали свое путешествие.

Другим поводом ненадолго покинуть вахту стало участие в культурной программе Олимпийских игр в Лондоне и поздравление рижан с днем города. В преддверии концерта в Stadium Live «Мумий Тролль» планирует также совершить турне по Великобритании и Германии. Отчет обо всем, что случилось и еще случится в этом богатом на приключения году, «Мумий Тролль» намерен представить на концертной площадке Stadium Live 7 декабря.

Лучшие песни группы, остроумные сценические решения и самые неожиданные повороты событий.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.