Limp Bizkit - эксклюзивный Dj-сет в клубе The Most

Дата мероприятия: 29 Мая 2009 - 29 Мая 2009

В пятницу, 29 мая в The Most club состоится самая грандиозная и сногосшибательная вечеринка этой весны – впервые в Москве и впервые в клубной индустрии свой эксклюзивный Dj-сет отыграет легендарная команда LIMP BIZKIT!

Сколько бы раз Lady Gaga или Bob Sinclair ни приезжали в столицу, все это меркнет на фоне того невероятного события, которое состоится в клубе The Most. Это вечеринка надолго запомнится даже самым искушенным тусовщикам Москвы. Такие вечеринки не обсуждают. Их посещают.

Культовая команда Limp Bizkit даст единственный концерт в Москве в рамках мирового турне группы “Unicorns N’ Rainbows Tour 2009”, после чего на after-party в The Most музыканты отыграют свой диджей-сет.

В списке LIMP BIZKIT десятки мировых хитов, в том числе “Take a Look Around”, “Rollin’”, “Break Stuff”, “My Way”, “Nookie”, “Behind Blue Eyes”. Недавнее воссоединение группы в оригинальном составе стало самым неожиданным событием с одной стороны, и самым долгожданным – с другой.  И неслучайно, ведь в музыкальную индустрию возвращается одна из лучших тяжелых групп мировой музыкальной индустрии.

29 мая, пятница.
Начало: 00.00.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.