«Muz.ru live» в клубе Opera

Дата мероприятия: 20 Мая 2009 - 20 Мая 2009

Современный мир музыки столь разнообразен, что за обилием многочисленных концертов и шоу порой сложно разглядеть действительно стоящее музыкальное событие. Задача MUZ.RU – сделать сборный концерт совершенно нового типа, в котором слушатель не только видит артиста, но и имеет уникальную возможность почувствовать его и оценить совершенно новые грани его таланта. Это станет возможным благодаря необычному формату акустического концерта «MUZ.RU LIVE», который покажет, что поп-музыка – это творчество, а российские звезды – действительно творцы.

 На сцене «MUZ.RU LIVE» выступят самые яркие представители российского шоу-бизнеса, не побоявшиеся принять участие в полностью акустическом концерте, подтвердив тем самым свой безусловный статус звезд. Специальным гостем вечера станет французская дива и талантливая певица ANGGUN, чьи синглы «Saviour» и «I’ll Be Alright» являются стопроцентными мировыми хитами.

Сюрпризом вечера станет презентация самого неординарного в истории российского шоу-бизнеса дуэта – певицы ANGGUN и Макса Лоренса, которого можно смело назвать сенсацией 2009 года. ANGGUN и Макс Лоренс впервые и только на сцене «MUZ.RU LIVE» представят публике песню «No Song» c участием популярного рэпера Cереги («Черный бумер», «Кружим»).

«MUZ.RU LIVE» – это LIVE во всех смыслах: живой звук, живое исполнение, глубина эмоций. Это - новая тенденция на российской музыкальной сцене, качественно новый и эксклюзивный формат, причастность к высшим проявлениям современной поп-культуры. «MUZ.RU LIVE» несомненно станет знаковым событием российского шоу-бизнеса, событием, которое невозможно пропустить!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.