Ford Models в России

Время публикации: 27 Апреля 2007
Автор: Филипп Хиллер

В этом сезоне всемирно известное агентство Ford Models выходит на российский модный рынок. Ford Models будет представлено российским модельным агентствам, фотографам, студиям и модным журналам с целью дальнейшего успешного сотрудничества.

В течение 60 лет Ford Models является лидером модельного бизнеса. Основанное в 1946 году Эйлин и Джерри Фордами, от которых и получило свое название, агентство стало пионером новой глобальной индустрии, основанной на красоте. Начав в своем родном городе Нью-Йорке, Эйлин и Джерри со временем построили крупнейшее в мире агентство. И по сей день Ford Models остается частным, семейным бизнесом.

Под руководством генерального директора Кейти Форд агентство вышло на мировой уровень. Кроме штаб-квартиры в Нью-Йорке у агентства также есть офисы в Лос–Анджелесе, Чикаго, Майами, Скотсдейле, Сан-Франциско, Париже, Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро.

Постоянное наблюдение и способность распознавать талант помогли агентству за последние 60 лет открыть таких знаменитостей, как Лорен Хьюттон, Рэне Руссо, Кэндис Берген, Джейн Фонда, Кирстен Данст, Миша Бартон, Дженифер Коннели и Линдси Лоан, а также успешно заниматься карьерой многих других известных персон. В настоящее время портфель агентства включает в себя  таких звезд индустрии, как Кристи Бринкли, Флавия, Патрисия Валескес, Фабиана Семпребом, Кристалл Ренн, Начо Фигерас, Камерон, Лилиан и Катсия и многих других. Важной cоставляющей деятельности компании является постоянный поиск новых лиц.

В России представлять Ford Models будет профессиональный международный скаут Константин Самарин, который уже много лет работает на Ford Models. Он будет находиться в Москве с 12 по 14  мая, а также с 7 по 12 июня.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

pygoffka_5757
28 Августа 2008
Здравствуйте!Как можно связаться с Константином??
Даша
19 Мая 2007
А где Константин
будет находиться 3 июня?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.