Тяжело найти работу? Есть решение!

Во время экономического кризиса, политической нестабильности и введения санкций, найти хорошее рабочее место с достойной зарплатой не так просто. Ситуация в стране постоянно меняется, появляются новые законы, условия, налоги, гражданам приходиться реагировать на ситуацию, в том числе меняя текущую, неактуальную по заработку и распределению свободного времени занятость.

На поиск работы уходят недели и месяцы, человеку приходиться вставать на биржу труда, унижаться перед государством, просить пособие по безработице. Однако, благодаря развитию интернета, потенциальному работнику необязательно идти в центр занятости, рассматривать доски объявлений и выискивать вакансии в печатных изданиях. Сейчас трудоустроиться можно через сеть, неважно, ищете ли Вы постоянную работу или вечернюю подработку, сайт Джобека поможет найти подходящий вариант комфортно и быстро!

Что это и как работает?

Интернет-ресурс представляет собой агрегатор информации по поиску работы. Что это такое и как функционирует? Есть множество сайтов-конкурентов, на которых размещают резюме и вакансии соответственно, но чтобы отыскать интересующую потенциального работника информацию, нужно потратить много времени, переходя по ссылкам на каждый ресурс, фильтруя информацию вручную. Агрегатор же делает это за пользователя, выводя через свой интерфейс все интересные запросы.

Полный функционал Jobeka позволит быстро подобрать интересные варианты. Существует множество фильтров и надстроек:

  • По опыту работы

  • Размеру заработной платы

  • Рабочему графику

  • Типу занятости

Также присутствует настройка специальных условий, которых нет на сайтах-аналогах, например, фильтрация по социальному положению, типу организации (коммерческая, государственная), похожим профессиям и т.д.

Кому поможет?

Ресурс облегчит поиск работы мамам в декрете, инвалидам и пенсионерам. Проблема трудоустройства людей зрелого возраста, особенно значима в связи с «пенсионной реформой».

Специалисты старой, еще советской школы, токари, слесари и электромонтеры, которых молодые специалисты по подбору персонала могут отсеивать в силу слабой квалификации и неопытности, найдут решения подобной проблемы. С помощью jobeka можно отфильтровать кадровые агенства, оставив только прямых работодателей.

Использование агрегатора будет особенно актуально для молодежи студенческого и старшего школьного возраста. Рассматривая работу в конкретном регионе (при переезде в другой город на учебу), можно отследить все интересные вакансии в определенной точке, например, у заданной станции метро. Удобно и то, что можно узнать более подробную информацию - почасовую оплату, сменность графика и возможности стажировки. Для трудоустройства в городах-миллионниках (Москва, Петербург, Казань) с быстрым ритмом жизни и загруженным городским трафиком, такой подбор информации очень удобен. Больше не нужно обзванивать множество работодателей, фильтры настроены так, что неинтересные варианты отпадут за пару кликов мышью.

Существует фильтрация по утренним и вечерним сменам, что не всегда можно найти даже на самых популярных и раскрученных сайтах по поиску работы.

Можно найти работу формата "самозанятого" гражданина: репетитора, нянечки, водителя и напрямую общаться с потенциальными клиентами-работодателями.

Экономия времени и нервов

Если Вы хотите сэкономить свое время при подборе работы, агрегатор jobeka ,будет гарантированным решением поставленной задачи. Ресурс постоянно развивается, добавляет новые функции и охватывает новые области.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.