Итоги конкурса Miss Tourism Queen International 2009

Время публикации: 2 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
Очередной триумфальной победой участницы из России завершился финал Мирового конкурса красоты   Miss Tourism Queen International 2009,  который прошел в Китае в городе Дченжоу. Более 100 конкурсанток со всего мира боролись за звание стать королевой  мирового туризма, но корона победительницы и главный приз  25 000 долларов  достался  23-летней студентке Челябинского педагогического института Екатерине Грушаниной. Второе место завоевала представительница Бразилии Вивьен Норонха, третье место жюри присудило Софии Суаре из Гвинеи. Так же в пятерку  финалисток вошли участница из Китая и Французской Полинезии.

Финалу конкурса прешедствовала турне по городам крупнейшей  Китайской провинции  Хенан, где проживает более 100 миллионов жителей. За три недели участницы побывали в 8 городах где участниц конкурса ждали официальные приемы администрации этих городов, карнавалы и множество всевозможных экскурсий по главным туристическим достопримечательностям  этих городов,  демонстрируя участницам конкурса и многочисленной иностранной прессе всю яркость и разнообразие  китайской культуры и удивительные по зрелищности шоу представления.

Официальным представителем конкурса Miss Tourism Queen International в России является модельное агентство Мисс Волга (город Чебоксары). По словам его руководителя Владимира Ильина, в этом году помимо участницы из России им предоставили право  предсталять сразу несколько регионов России в качестве специальных туристических регионов, таких как Сочи, Сибирь, Татарстан, Чувашия и Алтайский край. К слову, участница из Алтайского Края Наталья Чиркова так же стала победительницей в номинации Мисс Дружба и вошла в 20-ку финалисток конкурса. Еще одна представительница модельного агентства "Мисс Волга" студентка из Ижевска Гульнара Галлямова стала обладательницей денежного приза и победительницей в номинации Мисс Туризм Азия.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Infinity.
15 Ноября 2009
Красавица! Екатерина- вы лучшая и очень обоятельная девушка! Жаль, что я не знаю вас лично! Дальнейших побед вам!
yura
4 Сентября 2009
Horosha!!!
Наталья
3 Сентября 2009
Даааа....Вот так молодец, Вот так умничка))) Такое количество участниц обойти и ВЫЙГРАТЬ!!! Молодцы девченки, очень рада за вас) Я смотрю модельное агентство "Мисс Волга" РУЛИТТТТ. Чебоксары- брали, Россию - брали и до Китая добрались.........
Angel
3 Сентября 2009
Вся Россия гордится этой победой!!! Очень рад, что наконец-то внешность и внутренний мир Екатерины Грушаниной рассмотрели не только участницы ,но и жюри этого конкурса!!!Случилось то, что и должно было случиться! Вперед Россия! Искренние поздравления семье Екатерины и её друзьям!Уверен, это ещё далеко не все, на что способна эта талантливая,добрая и безумно красивая девушка из замечательного города Челябинск! Еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Olesya Byers
3 Сентября 2009
Congratulations to Miss Russia!!! You are the BEST! Show must go on!!! GO RUSSIA, GO!!!
Pozdravlyaem Miss Russia i organizatorov konkursa za nezabivayemoye shoy! Samiye krasiviye i talantliviye devushki - v Rossii!!!
vova
3 Сентября 2009
в очередной раз радуюсь победе России!!! Ура!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.