Карре Отис рассказала, кто пристрастил ее к наркотикам

Время публикации: 1 Декабря 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Карре Отис (Carré Otis), легендарная американская супермодель 80-х и 90-х, рассказала о том, что на самом деле происходило в модельном бизнесе тех лет. Ее рассказ поверг многих в ужас.

В ее мемуарах «Красота, нарушения» (Beauty, Disrupted) автор от первого лица рассказывает о тяжелой жизни модели на пути к славе: анорексии, наркотиках, запутанном подростковом периоде.

В интервью Отис рассказала, что первым, кто пристрастил ее к наркотикам, был агент модельного агентства, который предложил кокаин юной модели с целью контроля веса. «Кокаин был тогда всем, и все его употребляли. Модели подвержены изнурительной работе, безумному темпу жизни. Вы работаете до 2 часов ночи, спите пару часов и снова едете на съемку. Люди употребляли кокаин не только для поддержания веса, но и как способ адаптации к этому стихийному образу жизни». Кроме того, Отис заявила: «Я хотела бы сказать, что сейчас происходит то же самое».

Супермодель также рассказала о 20-летней борьбе с анорексией, в результате чего ей совсем молодой (до 30 лет) необходимо было срочно сделать операцию на сердце. «Врач спросил, что у меня за диета и как мне пришлось на нее сесть, а когда узнал, что было настоящей причиной, то сказал, что он очень переживает за мое здоровье».

Рассказ Отис слишком откровенен и предостерегает всех молодых моделей быть осторожнее и следить за образом жизни.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.