Выбрана «Мисс Мира-2011»

Время публикации: 7 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Обладательницей почетного титула первой красавицы в  61-м конкурсе красоты «Мисс Мира» стала очаровательная представительница Венесуэлы Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес (Ivian Lunasol Sarcos Colmenares). В соревновании, прошедшем в Лондоне, 21-летняя Ивиан сразу стала любимицей судей и публики.  В сражении за первое место Саркос обошла филиппинку Гвендалин Руаис (Gwendoline Ruais) и пуэрто-риканку Аманду Перез (Amanda Perez), которые взяли «серебро» и «бронзу».  Всего в конкурсе приняли участие 122 девушки – это самое большое число конкурсанток за всю историю «Мисс Мира»

Помимо прекрасной внешности, Ивиан может похвастаться и образованием. Девушка – дипломированный специалист по управлению персоналом, успешно работает на телевидении и упорно идет к своей мечте – работе с детьми. 

Своими умопомрачительными нарядами, прическами и блистательными ответами Ивиан покорила сердца строгого жюри. Ее победа – шестая в копилке Венесуэлы. Теперь это государство является родиной 6 красоток с титулом «Мисс Мира»; столько же в стране и «Мисс Вселенных»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.