В Турции состоялся финал конкурса «Мисс Аполлон 2011»

Время публикации: 25 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
На побережье Эгейского моря в курортном городе Бодрум состоялся финал третьего конкурса красоты «Мисс Аполлон 2011». 20 участниц из городов России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Грузии и Латвии приняли участие в ежегодном празднике красоты, который организовывает модельное агентство «Мисс Волга»

В этом году конкурсанток разместили в одном из лучших на побережье отелей Venosa. По традиции девушки побывали на экскурсии в древнейшем городе Эфес, построенном в XI веке до нашей эры. Также девушки участвовали в ежедневных фотосессиях и видеосъемках как для рекламы отеля, так и для ведущих турецких СМИ. 

Финал конкурса «Мисс Аполлон 2011» состоялся в конференц-зале отеля, который специально для этого события был переоборудован в концертную площадку. Здесь участницы конкурса продемонстрировали профессиональное танцевальное шоу, не оставившее равнодушными жюри и многочисленную аудиторию.

По решению жюри победу одержала 16-летняя Жанна Теклева из г. Чебоксары. Звание первой вице-мисс Аполлон досталось  участнице из Казахстана Оксане Терпиловской. Второй вице-мисс стала Лэлдэ Дреймане из Латвии. 

Фотоотчет с конкурса «Мисс Аполлон 2011» вы можете посмотреть здесь


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.