Асли Байрам – Мисс Германия 2005.

Время публикации: 17 Января 2005

В конце прошлой недели в Аахене состоялся финал конкурса «Мисс Германия 2005». В предварительном отборе приняло участие около 2800 кандидаток от 16 до 26 лет, в итоге осталось 22 девушки, которые и боролись за звание первой красавицы страны.

Победительницей стала 23-летняя Асли Байрам (Asli Bayram). Девушка живет в Кельне и учится в университете на юридическом факультете. Ее любимые увлечения – танец живота и карате. Умение великолепно двигаться, роскошные черные волосы и яркая внешность – всему этому Асли обязана своим турецким корням.

Красавица сумела покорить жюри, в которое вошли влиятельные представители fashion-бизнеса Германии, своими танцами и отличными навыками дефиле, и под оглушительные аплодисменты она получила корону из рук королевы прошлого года – Шермин Шаривар (Shermine Sharivar). «Мисс Германия 2005» получила множество ценных призов, среди которых – чек на 50 000 евро и путешествие в Китай.

Теперь Асли готовится к конкурсу «Мисс Вселенная 2005», который пройдет в Таиланде, а также к «Мисс Европа 2006», где она будет представлять свою страну.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.